Головашина Наталия

Поставили новую пломбу месяц назад, зуб живой а так болит зуб после каждого приема пищи?

хоть на стенку бросайся. аж в мозг отдает. вот на работе чаю попила и ломит. врач когда сверлила сказала что тут все в порядке только почистим. сказали что поначалу так и будет болеть. но сколько можно, может у кого так было?

Леха Каурцев

У меня было)) ) поставили пломбу но жевать им не могла был очень чувствительный, прям сразу пронизывающая боль, сходила опять к зубному, она пожала плечами, не могла этот зуб использовать пол-годп наверно, сейчас ничего вроде... или я привыкла теперь жевать другой стороной.... хм, озадачили меня, и пожевать то нет ничего проверить)

Борька Богдан

Думаю вам могли каналы плохо почистить. Идите снова в доктору.

Алена Пажетных

Думаю, что лечение проведено было неправильно, осталась инфекция. Нужно перелечивать.

Га
Галина

НЕ. так не должно быть. месяц он никак не может болеть. обратно идите к врачу. пусть рентген делают.

О@
Ольга @>

сделайте рентген и обратитесь к другому врачу

Алёна Александровна

Нужно обязательно вновь идти к врачу.