Виктория Сорокина

Поставили пломбу месяц назад, (при попадании еды на зуб, испытываю боль, и иноогда бывает больнет потом перестанет ну слегк

что делать? ? подскажите пожалуйста...! И ЕСЛИ Я ПРИДУ В ПОЛИКЛИНИКУ МНЕ БЕСПЛАТНО ЗАМЕНЯТ ПЛОМБУ? (ЕСЛИ ДЕЛАЛА ТАМ ЖЕ)

Серый Горский

Ну смотря какой политики они у вас там придерживаются, мне меняли по гарантии бесплатно.

Людмила

Менять пломбу нет смысла, будет то-же самое. Со временем должно пройти, если ведёте здоровый образ жизни.

Николай Саркисов

Если болит месяц-могли просто не удалить нерв. Сделайте рентген зуба, если пломба на гарантии-рентген бесплатно.