Герман Митенков

Как вообще можно построить такое домище? И будет ли в нем жить жена?

да белка точно

Александр Немчинов

Мне нравится, согласен там жить и без жены. 🙂

Ольга Новоковская

Только если ваша жена - белка.

Михаил Артемьев

и купите ей ещё вот такой автомобиль для комплекта

Александр Березин

Такой подвисной домик можно соорудить во дворе на дереве разве что для развлечения деток....)))) ) Моим сорванцам понравилось бы....))) ) А жить с женой в НОРМАЛЬНОМ доме....)))))

Сергей Сироткин

мда, к какому то архитектору явно пришла эта самая белка

Елена Ерохина

Нормальный домик. Лестницу желательно сделать убирающйся.

Вадим Леонтьев

Мнда.. . Со стороны смотрится экзотично.... Но, честно говоря, я не представляю, как бы я в нем жила...

Кр
Кристина

ну я бы там точно не жила, мне нужны все блага цивилизации

Николай

Найди обезьянку и будет жить))

Светлана Пронина

с милым рай и в шалаше!

Анар Аскеров

жену поместить внутрь, а лестницу убрать - куда ж она без лестницы денется )))

Серёга Ашихин

Это не предназначено для жилья. Нет никаких коммуникаций. Там и белка жить не станет.
Обычная высоколобая заморочка дизайнера, к реальной жизни отношения не имеющая.

Sergey Gladyshenko

а где дом то?
Нас обманули (((

Александр

Это гостиница

Наталья Бакалова

н, да.. . -подводная лодка в лесах Украины, я бы в таком Хнезде жить не согласилась

Марина Смирнова

Прикольный шарик, только зачем там жить самому с женой. Дать объявление, любители-экстремалы сразу найдутся. Отбоя не будет. А для жены, на эти деньги, построить нормальный дом.

Smokli Roland

Внутри там тоже кругло)))))))))