Алёна Свиридова

женился на калмычке потом раэвелся до сих пор люблю ее. что делать

Яна

Жениться на ней во второй раз

Ри
Ритулька

Если мужчина любит женщину он должен добиваться ее

Денис Шапаров

зачем развелся, раз любишь

Авторазборка Турбо-Нн

1 ) Помириться и стараться наладить упущенные отношения ( вплоть до брака)
2)Можно чаще встречаться)
но лучше первый вариант)
более эффективный)

Стас Басик

Снова на ней жениться.

Сергей Семёнов

Бежать догонять возвращать и все такое ...ну если это еще возможно !!!

Сергей Демьянов

Странно, что Вы упомянули её национальность. Похоже, именно это обстоятельство Вас особенно заводит.

ОК
Ольга Кулясова

Клин клином.. .
Калмычку на калмычку...)))

Марина Мирная

Любишь - зачем развёлся? Снова вернись к ней и женись на ней опять.