Victoria Eduardovna

я живу с другой не любя её на зло бывшей жене, запутался дальше не куда что делать ведь люблю до сих пор жену

Св
Светлана

жить надо только с любимой! и желанной

Леся Персидская

брось кого не любишь!!!!

Алексей Бодрый

а что делать то не понятно чтоли возвращайся к жене скорее пока она тебе замену не нашла

Светлана Лебедева

портите себе карму.. Если есть любовь (взаимная) нужно за нее бороться..

Natalie Хлюстова

Схлопочите язву желудка, возможно. В дате у вас наверное "3" и не больше. Подумайте на тему "воля Бога". Не бережёте время наверное. Скажите прощай некоторым знакомым ...

Рафаел Махмудов

Вернитесь к жене, зачем же колечить три судьбы. Гордыня, которая заставила Вас так поступить, ни к чему хорошему не приводит, только к депрессии. Возвращайтесь и не раздумывайте. Удачи.

Лизачка Колесникова

а жену не пробовали вернуть обьяснить ей все и дать понять что любите ее?
вы ведь мучаете только себя кому делаете хорошо? живете с одной которую не любите лишь на зло жене это глупо понимаете? постарайтесь ее вернуть сделайте первый шаг и тогда может все решиться само собой?

Вл
Владимир

вернуться к любимой. можно сделать так что обиды растворятся у нее. и примет. да и ту с которой живете что бы не травмировать сильно можно кое что сделать что сама интерес потеряет к вам и пойдет дальше как говорится. раз уж сюда обратились значит и советую помощь в ситуации магическую сугубо.

Виталий Баранецкий

Если вернуться к бывшей жене, то будет страдать та, кто рядом сейчас. Жену любите, но не живете с ней, делаете ей назло, живя с другой. Не надо делать назло! Попробуйте по доброму поговорить. Может она захочет восстановить отношения.

Ка
Кайрат

До этого он жену бросил и начал жить с другой, при чем на зло первой, не задумываясь об её чувствах. А сейчас он вдруг понял, что всё же любит жену. Запутался. Как же не запутаешься тут. Базара нет, все ошибаются. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Так вот чтобы не запутаться в собственной жизни и не впутывать иных лиц в свои ошибки, МУЖИКИ, прежде всего нужно подумать ГОЛОВОЙ, а не головкой, (инстинкт) . А как же быть той девушке и каковы будут её чувства когда он бросит её? Тоже мне бля нашлись тут советчики, мудрецы, гуру, просветленные, мыслители, искусственные интеллекта. То то и оно, что искусственные!