Оксана Гагарина

Куда мне пожаловаться и как доказать, что отопление включили (батареи горячими стали) не с начала месяца а с середины, а

не с середины, а оплату берут за весь месяц?

Ольга Томак

А вам и не должны включать с 1дня месяца. включают. когда наступает отопительный сезом (у нас в этом году с 6 октября) А плату за отопление берут не по сезонно. а раскидывают на весь год,

Людмила Людмила

Остались же еще наивные люди.... доказать... .
Или Вы просто любите жаловаться?

Юлия

Какая разница - за отопление берут равными частями в течении всего года

Al
Almaz

Отопление включается не по календарю, а когда установится ночная температура ниже 8 градусов.

Ок
Оксана

можно подумать вы один в этом доме живете, дом, небось, многоквартирный, собирайте подписи

Алексей Шульгин

Никто не берёт оплату за часть месяца.

Александра Терюшкова

есть общая сумма ваших расходов за отполение за год.
в жкх делят эту сумму по кварталам равными частями, поэтому вы и платите, когда нужно, а не когда дадут отопление.