Юлия Меркулова

ваз2106; как заменить болты поперечины передней подвески которые крепят нижний рычаг

Aisha Ahmed

если ты про стабилизатор устойчивости, то приварены болты к нижнему рычагу. кувалда и дрель!!

Сергей Стадник

Паша такие вещи делают только на СТО, возможно придется пользоваться резаком для нагрева. а так же кувалдой что бы их сбить.