Ал
Алена

Здравствуйте снова я...

Проблема была в следующем вольт метр превышал 16 вольт при езде.
Сказали что может быть 2 причины, реле зарядки и диодный мост.
Реле поменял ничего неизменилось.
Соотвественно скорее всего диодный мост. Вот собственно и вопрос, где он находится и трудно ли менять эту штуку

Имеется в виду где находится, в самом генераторе или нет?

машина ваз 2105

Кирилл Аксенов

Менять не шибко трудно, если был опут или есть какое то представление об этом, главное чтобы руки росли... ) А где он находится, объяснить трудновато, посмотри фото в разрезе, или видео..

Екатерина Кирьянова

в генераторе он находится (в задней части)

El Camino ***

машина какая??? ?

Ch
Christina

Скорее всего в генераторе. Надо посмотреть маркировку на генераторе, в Пятерках устанавливали разные модификации генераторов (например, 37.3701) .