Карен Погосян

Почему Энтони Гиддонс делает такой большой акцент на теме любви в социологии?

пардон *Гидденс

Василий Пупкин

В качестве примера можно было бы указать на развитие исследований, посвященных семье. В данном случае использование социологических идей, а также методов, заимствованных как из социологии, так и из социальной антропологии, способствовало возникновению, по существу, новой субдисциплины в рамках социальной истории. Сегодня мы знаем о семье несравнимо больше, чем раньше. Мы были вынуждены подвергнуть радикальной переоценке свое понимание природы нынешних семейных институтов под воздействием более систематического и более адекватного проникновения в их прошлое. Изучение семьи, которое было принято считать скучнейшим занятием, оказалось одним из самых увлекательных и захватывающих предприятий.

В.
Вячеслав .

Гидденса не знаем, но как же без любви в социологии? это же способ коммуникации в социуме.