Kuzj

Расскажите об "эмоциональная фиксации"?

Юля Борисенко

любая проблема порождается некоторой хронической фиксацией эмоциональной энергии на некоторой цели. .
Фрейд предлагал путь осознания своих глубинных фиксаций, что само собой приводит к освобождению,. .

с помощью образов мы находим точку фиксации, понимаем причину и способ фиксации
причиной фиксации, к примеру, может быть сильная эмоциональная травма, полученная в результате нападения, насилия..