Иришка Куприянова

Что лишнее? вещи достоинство информация учреждение Почему Вы так решили?)

1 вещи 2 достоинство 3 информация 4 учреждение

Любовь Дакиева

достоинство - наверное. это человечье качество, а всё остальное нет

Серёга Терехов

От информации я не откажусь. хотелось бы, чтоб и люди уважали, но от лести откажусь. . а вещи для тела как тело для души: оковы, хоть и нужные, а учреждения- оковы для народа.

Варя Круглова

Учреждение. Потому что остальное может принадлежать человеку, а учреждение - холодная бетонная коробка, которую очень бы хотелось избегать.