Вера Малышева

Почему я не хочу ни за кем бегать?? ? Хотя очень хочется любить...!

Елена Коптелова

а мне кажется, потому что был как-то влюблен и бегал, а это ни к чему хорошему не привело. Только страдания и боль. Поэтому так и получается. Когда на тебя плюют, тогда и ты незаметно для себя начинаешь отвечать тем же. А быть кому-то нужным и любимым хочется каждому живому существу. Ничего, придет время, и ты сам не заметишь, как влюбился и тебя полюбили, при этом никто ни за кем бегать не будет. Главное взаимность. Удачи в любви!!!

Людмила Григорян

А что, для того чтобы любить, бегать обязательно надо????

Салават Хероев

может.. ноги короткие - всё равно не догонишь, поэтому и не пытаешься?? ? )))

Ок
Оксана

Видимо ещё не встретил ту самую, чтоб аж башню снесло....:)

Алексей Федосов

Бегать ни за кем не надо, а любовь придёт, всему своё время.

Шурик Каримов

Наверное, потому, что любишь себя)))

Линзы Gelflex

О, оказывается, есть еще такие как я! Гордость, высокая планка красоты женской.