Катерина

как быстро забыть парня которого очень любишь за мной многие бегают а люблю только его

че только не делала ходила в клубы была с другим и с бывшим а забыть не могу я и не нужна ему как его забыть???

bi
biach007

просто плакать, я так своего бывшего за неделю забыла... сейчас мне это кажется смешным и я от него отвыкла совсем... а также нужно (как это возможно) меньше с ним видеться или не видеться с ним вовсе выбросить все что напоминает о нем (удалить файлы на компе, фотографии, всякие переписки, смски) как будто его и не было в вашей жизни, это должно помочь.... нужно наполнить жизнь новым... новые знакомства, вещи по менять что то во внешности итд итп

Святая Вода

Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Потеря любимого человека оставляет пустоту в нашей жизни, которую невозможно сразу заполнить. Вот 7 советов, которые подскажут, как пережить расставание с парнем.