Ростислав Галкин

Как сделать так чтобы девушка "бегала за парнем" (за мной) ? звонила, навязывала, говорила что любит?

Надоело ухаживать. Надоело игра в одни ворота.
Так хочется, все поменять наоборот.

Виктор Большов

проявить к ней немного внимания, а потом игнорить (но не слшком долго) 🙂

Екатерина Мельникова

лучше взаимные чувства

ОК
Олег Клавцен

Ну быть супер красавчиком спортсменом супер богатым алегархом хорошим и добрым...

Вася

Чем меньше девушку мы любим-тем больше нравимся мы ей) ) Подинамь-сама прибежит))

Алина Масликова

Говори при знакомстве, что тебя не интересует просто секс, ты хочешь продолжительных постоянных отношений, а ещё лучше обзавеститсь семьёй, но кругом одни пустышки, строящие из себя непонятно что и ты уже совсем потерял надежду найти ту самую единственную и любимую.