Анастасия Логинова

Мужчины! У вас бывает отрицание своих чувств перед всеми и, особенно, перед собой? Почему и как лечиться?

Jourando Di Vix

Это не лечится. По крайней мере пока не захочется, чтобы вылечилось. а как захочется так само проходит. А раз само проходит, значит не лечится.

Светик Гвоздичка

Это состояние называется "эмоциональная фиксация". Када человек не хочет ничо чувствовать, потому что в прошлом эта принесло ему много негатива. Лечиццо вмешательством психолога или психотерапевта.

Наталья Демченко

затрудняюсь ответить