Михаил Антонов

вопрос мужчинам, бывает ли у вас, что вы не признались в своих чувствах и жалели об этом?

Та
Татьяна

Бывало, что не признавался, но не жалею. Наоборот, жалею, что признался. С той девушкой мы до сих пор друзья, у каждого из нас свои семьи, а за ту вспышку чувств чувствую себя глупо. :))

Алексей Макаренко

Признавался - жалею. Не признавался - жалею. Что бы я ни сделал - обо всём жалею.

Юлия Барановская

Да, но не жалею

Лена Шаповал

Был грешок. Я не был уверен и как оказалось - зря.

Елена Пчелина

Да. Но бить людей уголовно наказуемо да и не правильно. Наверное.