Алексей Шанов

Как попросить папу снять мне сразу 10 элитных проституток?

Мой папа получает 390 000рублей в месяц, ему что жалко будет что бы у сына было нормальное 18летие? и так у всех моих друзей почти уже машины есть и далеко не русские.

Екатерина

так машину и просите
с машиной к вам не 10,а 20 проституток прилипнут)

Владислав Попович

Он знает что ты его хочешь "кидануть" за его же деньги???

Ирина Тихомирова

носи ему пятёрки в дневнике

Маргарита Гончарова

не русские они или машины или папы???)) 0Слушай, а че ты так мелко заплываеш! ты попроси у него ну скажем 10 % акций от его публичного дома, которым он владеет и вот те и все в кармане!))))

Олег Зуев

Скажи, что это вам с ним на двоих.