Виталий Ремизов

вот объясните в чем причина холодного отношения?

Паша
бабуль как думаешь чего я сейчас хочу?) 24.10.12
Катрин
хз24.10.12
замерз
Катрин
кондиционер отключен24.10.12
или меня? )
Паша
второе) да не я уже привык) ты меня уже частенько там морозишь) 24.10.12
Катрин
я гооврю он отключен24.10.12
Паша
не все таки тебя хочу) прямо здесь и прямо сейчас=)24.10.12
Паша
я кстати не шучу) 24.10.12
Катрин
))))))))))24.10.12
Я Ж СТАРАЯ
Паша
да да да) 24.10.12
Катрин
я уже ни на что не способна24.10.12
Паша
ахаххаха) сейчас мы это выясним))) 24.10.12
Катрин
КАКИМ ОБРАЗОМ? 24.10.12
Паша
ты иди в комнатку, где у вас бардак) я подойду и мы выясним кто тут старый кто ни на что ни способен) 24.10.12
Катрин
ОНА УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТА КЛЮЧА У МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕТ )24.10.12
Паша
ну тогда тебе не повезло)) ) я так сильно хочу, что даже в туалете не побрезгаю) 24.10.12
Катрин
больной )24.10.12
придурок )
Паша
АХАХАХАХАХАХ спасибо))) ) психопатка)))))))))))))) 24.10.12
мне таких комлипентов отродясь не делали)
Катрин
ни чего страшнрго все еще впереди24.10.12
Паша
конечно впереди))) ) а про туалет я пошутил)))) 24.10.12
Катрин
Я ПОНЯЛА ЧТО ПОШУТИЛ )24.10.12
Паша
кто тебя знает)

ну вот сначала сама говорила что хочет на свой день рождения, а теперь странно себя ведет) сейчас вообще стала холодной) значит передумала?)

Ульяна

значит...

Юл
Юлия

Обоим пора в психичку!

Виталий Казанков

А ваша подруга знает, что вы этот диалог на всеобщее обозрение выставили? Боюсь, что после этого даже шутить с вами не захочет.

Настенька Стервочка

мля я прочитал всю эту уйню ааааааааааааааа

Вл
Владимир

знать бы кто вы друг другу что вы и как вы. тогда уже можно делать выводы. я, собсно, никакого холодного отношения не вижу. как вы подали свое предложение, играя и шутя, так она его и принимает