Наталья Тетеревенко

Объясните про "холодное электричество"?

Здравствуйте!
Объясните про "холодное электричество", более простым и понятным языком,
Как его получить и чем оно отличается от "горячего" и почему оно "холодное"
P.S. Я видел видео лампочка не нагривается,

Спасибо!

Таня Сарбаш (Остривная) ---что "ХОЛОДНОЕ"??? эно не ответ)))))

Таня Сарбаш (Остривная) что такое "ХТ" и "СЕ"???)))

А в какой теме задавать такой вопрос? Швейк

Се
Сергей

холодный ток

ХТ это направленное движение электронов с массой меньше массы покоя. Они образуют квантовую сцепленность виде энергетической дырки. Квантовая сцепленность может распространяться гораздо быстрее скорости света. Образуя пары электроны образуют что то наподобие сверхпроводимых пар. Но с квантом энергетической недостачи. Это вам иней на катушках при СЕ. На основе квантовой сцепленности сейчас созданы передатчики не прослеживаемые обычным пеленгом.

Евгений Лайнопуло

Его обычно получают только первого апреля.. . Видимо, сейчас поторопились из-за приближающегося конца света 😉
P.S. Не ругай Таню Сарбаш. "Холодное электричество" - это электричество на основе квантов энергетической недостачи. Ну, и на основе тербапмирфуркации. Что это такое, меня пока не спрашивай - я только сию секунду ее выдумал.. . 😉 А по поводу квантов недостачи - к Тане.

Ол
Ольга

Даааа ужжж... Кванты и мастурбация, да ещё в одной теме"Естественные науки"....Этта финишш.... и холодное электричество в одном флаконе... .
P.S.Про холодное электричество, как раз по теме, я о другом ответе...