Екатерина Арлет

Про электричество вопрос

Подключил выключатель. Делал это не раз. Но вот в чем вопрос: выключатель запитал 220, к нему же (к выключателю) зацепил то что он будет включать, а включать он будет свет. В общем включаешь, горит свет, выключаешь - выбивает пробку.. . это почему такое может быть? Если был бы где коротыш, пробкувсбивало бы при включении, а тут свет выключаешь выбивает пробку. Выключатель целый, менял, тоже самое.

А_
Алёнка _

может это чудопробка, которая с регулятором на чувствительность скачков?

Sofia Kulnichenko

выбивает ЭДС.

Ал
Алсу

неправильно собрал схему - думаю