Алексей Максимов

Есть мнение, что лучшая жена, это глухонемая? А почему так считают?

Leonid Potapov

аха.. а ещё говорят - глухонемая сирота. так размышляют недалёкие люди

Дмитрий Зайка

А еще наверное слепая, да?

Юлия

наверное потому что она в душе не поет

Константин Попов

Бред. На практике столкнутся - охренеют.

Екатерина Бадеева

А так же хромая, глухая и горбатая)))))

Ви
Виктория

Как-то вычитала: "Идеал мужчины каков? - Чтоб была глухой, сиротой, безотказной как робот".
Видимо, чтоб мозги не клевала, не подслушивала разговоры телефонные с любовницами, в случае разборок папе на муженька не пожаловалась (чтоб он мог делать с ней всё, что захочет) и чтоб голова никогда не болела) То есть к секасе не отказывала.

Инна Устюжанина

Я за идиотов не ответчик.

Alex Klyuykov

Лучшая жена=любимая и любящая!! ! А те, кто считают... пусть считают себе и дальше)) )