Cветлана

Что подарить на первом свидание. Если дарить цветы то ей неудобна будит носить весь вечер.

Игорь Татаринцев

подарите цветы после свидания) ) чтоб сразу домой

Ирина Константинова

Не переживайте, она потерпит.

Olga Hlinovskaya

да нифига! ничего она еще не заслужила. цветы будешь дарить, когда заслужит!
а может ты с ней поболтаешь 10 мин и поймешь, что она полная дура? получается цветы насмарку!

Наталья Алешкина

Что-нибудь вкусное, но маленькое, чтоб надолго не отвлекалась. И обязательно в яркой, блестящей обёртке.

Юлия Борисова

Ничего не дари! ! а то она запишет тебя в спонсоры и уйдет от тебя