Всеволод

За что ненавижу я мужчин?

http://www.youtube.com/watch?v=lFmjg-88BJA - вот смотри

Руслан Магомедов

Ничего страшного пройдет, некоторые ненавидят ананасы. потому что ели только гнилые....

Юлия Большакова

Женщин любишь...

Валерия Корзенникова

Их можно просто не замечать.... но ненавидеть - это уж слишком.. .

Они и так, как мамонты, вымирают.... им можно сочувствовать, а любить ли.... можно и без этого

Дарья Грачева

Я их тоже ненавижу!! !
А вот женщин очень люблю!! !
http://www.youtube.com/watch?v=sNDdGJKqllU

Денис Дебердеев

Конечно это ужас. Агрессия в нашем мире присутствует. А гитлер и тд. А с другой стороны. женщина должна. своим трудом зарабатывать и радоваться тому что есть. А то чаще женщины продают себя и подороже ..подороже. За брюлики золото. канары. и тд. Вот и нарываются на этих извергов.

Марина Колотушкина

Мы не все такие . Не нужно нас ненавидеть, нас нужно любить 🙂
Ну а так : меняй ориентацию и будь от нас независима 🙂

Наталия Клепикова

не нужно мерять всех одной меркой.. . есть "хорошие" и мужчины и женщины...

Та
Татьяна

Девочка через чур впечатлительная попалась)) ) этот видео ролик снимался лет 10 назад. Скорей всего это очередной фейк иначе Администрация давно бы удалила его из сети!!