Александра Азеева

Чем отличалась Россия от Европейских стран в начале XVIII в.

Сергей М

Учебник свой открой, двоешник! И не засоряй сеть дурацкими вопросами.

Олеся Ермошкина

например, в отличии от морских держав наш флот только строился.
всё началось меняться на западный манер: открылась торговля через Балтийское и Чёрное моря, начала меняться культура, мировозрение - в России следом за Европой началась эпоха барокко.