Татьяна

Кто учился/учится в МТИ ВТУ по дистанцинной программе, расскажите.

В интернетах определенного ничего не найти. Одни пишут все нормально, другие, лохотрон. Хочется узнать мнение людей, которые реально учатся там.

Ирина Резниченко

Я учусь в МТИ по дистанционной программе. Обучение проходит без отрыва от работы. Всё нравится! Те, кто пишет, что это лохотрон, просто не владеют информацией.

Володимер Олiйник

Сергей, во Вконтакте помимо официальной страницы ВУЗа есть группа, созданная студентами дистанционного обучения МТИ. Поспрашивайте там, думаю, вам всё расскажут и поделятся впечатлениями 🙂 http://vk.com/mti_vtu_do