Геннадий Терентев

три русских женских имени, значение которых понятно без перевода всегда употребляются вместе.

но одно из них имеет особую уникальную грамматическую особенность

Ал
Александр

Вера, Надежда, Любовь.

Николай Шумейко

Вера, Надежда. Любовь

Владимир Богданович

Вера, Надежда, Любовь-знаю только эту троицу.

Алёна Свиридова

Вера, Надежда, Любовь

Наташа Щербакова

Надежда, Вера, Любовь. Если я не ошибаюсь, то только в Русском языке есть такие женские имена.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Библия. Первое послание к Коринфянам 13:13)