Света Субботина

Страны соседи России (18 ) плиз. Помогите по географии, напишите 18 стран соседей России.

Жанна Солонович

Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея; только по морю граничит с Японией и США.

И еще напишу для тебя- чтобы помочь, а так бы не написал, ваше правительство-воры и оккупанты чужих земель Абхазию и Южн. Осетию тоже считают и получися18.

Морозова Елена

украина белорусия польша казахстан азербайджан норвегия финляндия китай монголия эстония латвия абхазия грузия южная осетия северная корея и через море сша и япония