Татьяна Морозова

Посоветуйте ) Друг едет во Францию что попросить чтоб привез ?

Нужно что то, сам не знаю что, Баксов за 100., небольшое и одно ,

Елена

То, что не обременит его.

Прежде чем просить кого-то что-то привезти из-за границы, подумайте о том, что ваш друг будет тратить своё личное время за границей на то, чтобы найти и купить то, что вы просите ради вашей прихоти, а также то, что это всё ему ещё предстоить тащить и перевозить через границу. И ещё о том, что вы, скорее всего, не единственный просильщик.

Сергей Калинин

шайбу отличного сыра

Юля

Фуагры, сыра, молодого вина ))

Ольга Зайцева

согласна с дмитрием.. и реально это раздражает.. живу заграницей как еду на родину знакомые родственники подарки себе выбирают.. бегаешь как идиот ищешь все заказы. . приедешь подаришь а в ответ тишина.. в итого думаю завязывать со всем этим.. я б ничего не просила.. человек эти деньги может потрать на себя.. он всеравно привезет что-нибудь.. а кляньчинье реально раздражает. и потом за пять евро в европе подарок не купишь.. а каждому по мелочи уже сумма.. и потом все уже не в ссср живут с дефицитом товаров.. все можно и на родине купить.. а то мне тоже говорят это ж немецкое качество.. понятно за мои деньги.. как мария ответила у нас с 50% наценкой.. за свои деньги а без наценки за его.. если хотите что то сущетсвенное дайте денег и попросите это будет более правильно на мой взгляд.

Же
Женечка

Брелок с Эйфелевой башней

Максим

Француженку

Евгений Антонов

француское вино попраси я в франции была а и хрусталь там хороший

Татьяна Малькова

Хороший мужской парфум, зависит конечно от Ваших интересов, а сыр и фуагру можно и здесь купить, смотрите сами...

Ирина Арсланова

пусть привезет сыр Бри де мо и Эпуасс)))) (если его еще с ним в самолет пустят)

Гульнара Бекишева

Попроси его привезти хороший алкоголь вино или коньяк, те же самые бутылки у нас продаются с наценкой около 50 процентов. Там есть хорошая сеть "Николас" с разумными ценами. Ну и конецно фигурку Эйвеловой башни, чтобы было на что смотреть, когда все допьешь)

Александра Хисаметдинова

Брелок и Француженку!!! Которая напилась французского вина и на брызгалась французским парфумом !!!

Элеонора Каширская

пусть привезет вам бутылку вина стоимостью 2-4 евро.