Станислав Савцов

Друг едет в Китай! Что бы такого попросить, чтоб привез? Он сам китаец, с Манчжурии

Любовь Красавцева

электронику -гаджеты

Влад Жуков

А мне кажется, он сам сделает нужный выбор: он же знает, что есть тут и чего - там, чего нету тут.. . Ну, вот как-то так...

Надежда Варунцева

Шелк и бамбуковые палочки...

Наум Извольский

Настойку жень-шеня!! ! И гаджетов электронных всяких!!!

Евгений Харитонов

чай, зелёнку (сиреневая такая) , звёздочку, жемчуга для дамы, шелковое одеяло, бамбуковые носки и водочку со змеёй. 9-го сына дакона

Сергей Боровый

Для развлечения -китайское домино и воздушный змей, для дома - шелковое одеяло и халаты, для подарков: дамам-жемчуг, господам-настойку .