Be
Beliz

Вы тоже верите в такие сказки что китай наш друг?

Евгений М

Нет. "Дружим" пока интересы совпадают.

Эля Лиса

Весь мир - наш друг. Общайся с миром по этому принципу.

Валентина

У стран нет друзей, у стран есть интересы.

Хасан Неизвестно

первый раз слышу

Сергей Лобанов

У России всегда были и есть только два друга .Её Армия и Флот. А китай нам сейчас просто выгоден. И, похоже, мы им тоже.

Кр
Кристина

нет, но и не враг

Анюта Войтова

я верю в культ личности Пу.

Сергей

Нет конечно, Китай с альфонсами типа тебя не дружит.

Ра
Рамиль

Китай нам друг на ближайшие 40-70 лет. Дальше либо он станет нашей марионеткой, либо перестанет быть кем-бы то ни было.

Ал
Алёнка

Политике и политикам верят только дураки. Но пока они в друзьях не использовать это на благо своей страны грех.

Yulia Naumova

Не враг, а это главное!