Надежда Волкова

Какие есть и какими должны быть отношения у нашей страны с Китаем?

Светлана Быличкина

а мы им нужны, кроме леса, газа?
они нам не друзья и их политика намного жестче чем они показывают

Серёга Горбулин

Сейчас мы просто дружим. Но скоро половина китайцев будет говорить по русски, считать себя русскими и жить в России ))

Энже

не стоять на цЫрлах перед Китаем., иначе оне захапают всё..

Дмитрий Крутиков

Китай нужно боятся
С Китаем нужно дружить

Китай может поставить раком большинство. Если Китай не будет дружить с Россией, то в России настанет полная жопа

Ал
Александра

Соседские - сейчас.

А.
Андрей .

Возродить империю Чингизхана, чтобы США и Европа обосрались от страха...)))

Екатерина Зябкина

Надо у Китая спросить..
У них, у азиатов свои примочки..

Александр

У нас нормальные отношения с Китаем. Но можно ещё лучше

Эльмира Якубова

Ровными, добрососедскими