Анатолий Дмитраница

могу ли я без визы пересикать границу литвы с гражданством киргизии для проезда из калининграда в москву на авто

Айсулуу Атаканова

Литва - это страна ЕС. Киргизия в ЕС не входит (и никогда не войдет) , поэтому с киргизским паспортом вы не можете без визы въехать в Литву, даже если это транзит.

Сергей Митришкин

Это надо узнавать в консульстве Литвы

Евгений

Ну а чё - скажете пограничнику, что вы транзитом едете в Россию, как честный человек и гражданин Киргизии обещаете, что в Литве оставаться не собираетесь, и всё, он тоже честный человек, пропустит Вас и все дела. Надо же доверять людям...

Света Гриценко

Транзитная виза FTD Выдается жителям Калининградской области постоянно там проживающим.

Александр C

Да можно точно. У них особое соглашение.