Александра Распертова

"Русские" сдавайтесь, давайте жить дружно, вас не надо завоёвывать, - проще купить?

Рита Торосян

Так "сдавайтесь" или "давайте жить дружно",Вы как-нибудь определитесь)

Алексей Демин

Никто пока не купил, что за бред?

Рё
Рёрјсџ

а кто предлогает? жиды ?

Янина Борисова

мы не закупаем у чурабанов

Лариса Колесник

У тебя денег на трамвай-то хоть есть, "покупатель"?

Jaslan

а вот ты и попробуй подкупить -многие пытались мне предложить взятку и где они !?

Наталья Тимочкина

насчёт купли-продажи, это вам в Москву.. . Там продаётся всё и все...

Айдай

Мы за ваши сраные шэкили не продаёмся!

На
Наталья

Купить, денег не хватит!

Светлана Писанова

Нас сейчас купить никаких денег не хватит.. 2-3 человека поделят, а остальным не скажут..

Maruf Mms

а кто хотел-тот уже купил