Александр

как называется доска на которой маркером рисуют. и где её в челнах приобрести можно

Сергей В

называется маркерная доска или как говорят плоншет для маркера а купить можно в любом детском магазине или там где покупают всё для школы там и маркеры есть они спецыальные водяные стераются сухой тряпокой

Сергей Степин

купи доску для мела, она лучше!

Рафаэль Мялькаев

Магнитно-маркерная доска.

Фа
Фарид

это и есть просто доска. походите по детским магазинам. найдете может.

Larisa Maslennikova

маркерная доска

Айнагуль

кто из 2018