Мария Чебышева

Есть-ли в Наберижных Челнах Аквапарк и если есть то на какой улице???

Мы хотели с мамой съездить в аквапарк но не в казань так что помогите пожалуйста!!!)))

Михаил Костин

Есть ли в Набережных Челнах Аквапарк ?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Поисковая система ответила:

«Эссен Продакшн АГ» заморозил строительство аквапарка в Набережных Челнах.
Компания «Эссен Продакшн АГ» заморозила проект постройки аквапарка, инициатором которого компания выступила несколько лет назад.

После начала кризиса 2008 года строительство было отложено, но должно было восстановится, сообщает портал предпринимателей Набережных Челнов.

«Строительство аквапарка является довольно дорогостоящим проектом с длительным сроком окупаемости, поэтому появление данного объекта в ближайшее время маловероятно» , -заявил челнинскому порталу предпринимателей первый заместитель генерального директора ЗАО «Эссен Продакшн АГ» Александр Цыплёнков.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вывод: В Набережных Челнах в настоящее время АКВАПАРКА нет.

Dmitri Kulakov

нет такого города)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Может НаберЕжных?
Нет, в Набережных Челнах аквапарка нет. Есть в Казани два аквапарка. Это ближайшие к Челнам аквапарки. Один даже недалеко от автовокзала, на который автобус челнинский приходит.

Андрей Власов

не наберижных челнах а набережных и аквапарка