Денис Ильин

очень срочно пожалуйста

ИЗ приведенных ниже слов и словосочетаний составьте определения двух исторических понятий. Назовите эти понятия. Слова и словосочетания не могут использоваться дважды. В этот лингвистический конструктор вы можете добавлять предлоги, изменять слова по падежам и прочее;
1) Который, продукты, не, труд, рынок, предназначаются, хозяйство, внутренний, для, потребление, а, продажа, для.
2) государственный, течение, уничтожение, всякий, общественно - политический, власть, за, выступающий

Анатолий Милкин

Хозяйство, продукты труда которого предназначаются для внутреннего потребления, а не для продаж.
Общественно-политическое течение, выступающее за уничтожение всякой государственной власти.