Ля
Ляззата

подскажите пожалуйста, где можно найти решения задач по экономике. не могу решить

Ревизор и кассир провели проверку наличных денежных средств в центральной кассе цементного завода 5 мая 2009 г. .
При проверке было обнаружено фактическое наличие денег в сумме 320 210 руб.
Остаток денег в кассе на начало дня 5 мая – 640 700 руб.
Кассир 5 мая 2009 г. предъявил ревизору следующие документы:
приходный кассовый ордер № 135 - на сумму 5850 руб. ( возврат подотчетной суммы И. И. Ивановым) ;
приходный кассовый ордер № 136 на 1300 руб. ( за реализованную продукцию от ЗАО «Привет») ;
расходный кассовый ордер № 89 – на сумму 6500 руб. ( выдано под отчет И. Н. Степанову) ;
платежную ведомость по форме № Т-53 на выдачу заработной платы в срок с 5 мая 2009 . по 6 мая 2009 г. на сумму 551 660 руб. На момент ревизии по платежной ведомости выдано 320 000 руб.
1. Назовите формы первичных документов по учету кассовых операций.
2. На основании приведенных данных составьте отчет кассира за 5 мая.
3. Составьте акт инвентаризации кассы по форме № ИНВ-15
4. Сделайте бухгалтерские записи по итогам ревизии.

Лилия

В учебнике! поясни что ты не можешь решить!