Игорь Тарасов

почему после каждого урока нужно открывать форточки

Иван Дадаев

Чтобы проветрить класс. Чтобы воздух стал свежее, чтобы в нём было больше кислорода и меньше вредных микробов.

Н К

чтоб кислород поступил в класс. присутствие кислорода в крови человека говорит еще и о том что он поступает к головному мозгу. и ты начинаешь лучше учиться. деточка!!!

Петр Коновалов

Нужно проветривать класс. Есть ребята, которые болеют. микробы скапливаются там, где стоит воздух, а при проветривании класса происходит движение воздуха и микробы улетучиваются)

Oygoy Hgo

ну а разве тебе будет приятно сидеть в душном помещении? для умственной работы нужен свежий воздух:)

Андрей Рубцов

Потому, что вас в классе много, становиться душно, может даже жарко, а для маленьких учеников нужен свежий воздух для хорошего кровообращения мозга и обучаемости, становитесь бодрее, не спите на уроках .

Андрей

Если открыть форточки во время урока, то будет неприятно и большинство дохляков заболеет.