Елена Пчелина

при температуре 39 можно открывать окно (форточку) зимой? при температуре 39 можно открывать окно (форточку) зимой?

Юлия

Проветривать помещение надо, особенно, если Вы больны.

Кристина Александрова

почему бы и нет. Если есть форточка и руки в наличии- взял да открыл...

Олеся Сухова

при температуре 39 можно открывать окно (форточку) зимой?

Дима

Если температура такая в помещении - то не только можно, а нужно! да и для больного свежий воздух - разве плохо? Замёрзнете - закроете. В чём вопрос-то?

Варвара Варя Саргсян

можно и нужно проветривать помещение несколько раз в день!

Людмила Брановец

лучше полностью окно, и изо всех сил вдыхать воздух в легкие!!!