Юлия Тимофеева

Температура уже как год 39. Что делать?

Моей дочери 14 лет. Уже как год у нее температура. Начиналось все с 37, сейчас 38,5; 39.Прошли всех специалистов в платной клинике, анализы, аппараты, результатов ноль! Может у кого были такие проблемы, поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Ле
Лейсан

и ещё живой???

Lestrigon Lestrigon

К врачу обращались?
Болит что-нибудь? Высокая температура бывает при инфекционных и воспалительных процессах, особенно проблемах с почками (сдайте анализ) и туберкулезе. Рентген легких сделайте и побыстрее...

Наталия Червякова

А почему бы вам не пойти в больницу?

Ек
Екатерина

и у тебя ещё есть силы в нете сидеть!

Борис Борисюк

у знакомых так было. ребенку лет 6, температура держалась ничего не могли найти. Потом пошли в какую то спец клинику, обнаружиди воспаление легких, хотя до этого проверяли в других поликлиниках и ничего не находили. К сожалению не во всех клиниках есть грамотные врачи и нормальное оборудование (что немаловажно, правильно настроенное) .
Делайте рентген, а не флюрографию!

**
***ян@чка ***

Провериться на воспаление легких и туберкулез, туберкулез может быть не только в легких.