Максим

Что лучше в кс 1.6 ак 47 или мКа

Crazy Mart

Ак 47 кажется по убойности лучше) а так на твой выбор)

Алена ***

с мки зажимать лучше, но калаш мощнее)

Светлана

Ак 47 на ближних нет равных, и на дальних с одного патрона в голову, а m-ка и то, и то понемногу----50% на 50%

Константин

Вопрос:
Если бы действительно какое-то оружие из них было бы лучше другого, то был бы баланс в игре?
Ответ: нет.
Нет лучших. Есть различия в некоторых местах, например, что урон первого, больше второго или меткость второго больше первого. Но лучшим во всем оружие не может быть.

Jamal Bro

АК-47 более мощное оружие, но в противовес мощности уходит точность, из-за сильной отдачи патрон летит криво.

у М4A1 точность компенсируется мощностью.

В общем разработчики не сделали уникального оружия, у каждого есть свои минусы и свои плюсы.

Заметь, что при большом опыте, даже "Мухой" можно устраивать хардкор другим игрокам 😄