Алексей Настюшенков

нужен серийник для ADOBE CS5 COLLECTION

был полный пакет ADOBE CS5 COLLECTION, скачал его год назад, с крэком, но когда сегодня установил из пакета фотошоп, он просит сериал, сериал из кейгена не работает, есть у кого нибудь серийники для него?

Merym Sarybaeva

У меня слетал, потом кейгеном 1-й серийник не работает, а следующий - принимает. Генерируй следующяй. Или дать генератор?

А)
Ангелина )))

пробуй, на почте.. . PS. только что акробат 11 установил, еле-еле активировал, даже забыл как.