Павел Ненашев

Adobe Master Collection CS5 или CS6 Mac

Ребят, а ничего не будет, если я на мак скачаю этот пакет в триал-версии, а потом просто активирую? ? Если нет, то может кто нибудь дать ссылку на весь этот пакет под мак?
( а то я скачала пакет этот, а он был репак и не работал) ((

Анжелика

adobe master CS6 для Mac OS -- nnm-club . me/forum/viewtopic.php?t=508435 (уберите пробелы)
Сейчас все переходят на Creative Cloud. Но целого пакета под Mac я не видела.
Только все приложения по отдельности.