Дмитрий Губанов

Как узнать какой серийный номер вводил при установке Adobe Master Collection?

Устанавливал адоб, сгенерировал серийник, установил, выключил комп... Только потом понял, что для оффлайн активации надо было сохранить установочный серийный номер... можно ли его где нибудь посмотреть через программу?? или сменить как нибудь? Заранее спасибо!

блин, там есть ключи, у меня был генератор, я сгенерировал ключ с помощью него... и теперь, мне нужно узнать именно этот ключ.

Егор

Если с торента скачать то там всегда всё есть и ключи в том числе