Серег@ Костоглодов

Подскажите что это такое? ВНУТРИ ==>

Постоянно вылазит эта табличка как открываю папку на диске D

В google переводила, толком ничего не пойму, поняла что только сгореть у меня что-то может. Подскажите, что делать?

и еще, как закрываю ее, пропадает панель внизу, на время, потом появляется..

Me
Mergen

Галочку поставь "Ду нот шоу зис диалог эгейн"

Ни
Николай

у тебя стоит кодек k-lite попробуй его обновить или по новой установить