Кристина

Подскажите, что это такое??

Два дня назад начало после загрузки компьютера появляться вот такое окно. Всё прекрасно работает (интернет в том числе), только немного тормозит компьютер. Подскажите, что это может быть??

Там написано: Не удалось обнаружить профиль!

Сергей Щербаков

что там написано

Галина Алтухова

я не знаю, что это такое, но попробуй перезапустить комп, вдруг поможет!

Дмитрий Черепанов

Ну это от сторонней программы в винде такого вроде нет. Проверьте автозагрузку, поочередно исключая программы.
Вызывается командой msconfig

Алёна Ручкина

Антивирус Avira стоит?