Ек
Екатерина

поломался комп. скажите что это может быть, при загрузке компа идут 3 щелчка, а потом длинный сигнали черный экран

Черная Волчица

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Одна из микросхем материнской платы не функционирует. Вероятно придется заменить мать.

Людмила Людмила

Полетел экран или может быть видио карта но скорее экран

Геннадий Терентев

проблема с паметью

Ти Ма

Попрбуй переустановить Windows!!

Василий Брюхачев

так там сколько сигналов даёт спикер
ну по твоим свединиям
Длинный повторяющийся сигнал спикера свидетельствует о неисправности оперативной памяти. Варианты действия: извлечь и снова вставить модуль памяти, если это не помогло, то потребуется замена памяти;
будут вопросы пиши обязательно починим ну во сяком случаи постараемся

Георгий Иванов

1 короткий сигнал - ошибок не обнаружено.
Нет сигналов - неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
2 коротких сигнала - обнаружены проблемы с оперативной памятью.
3 коротких сигнала - ошибка при работе основной памяти ( первых 64 Кбайт ).
4 коротких сигнала - неисправен системный таймер.
5 коротких сигналов - неисправен центральный процессор.
6 коротких сигналов - неисправен контроллер клавиатуры.
7 коротких сигналов - неисправна материнская плата.
8 коротких сигналов - проблемы с видеоадаптером.
9 коротких сигналов - ошибка контрольной суммы содержимого микросхемы BIOS.
10 коротких сигналов - невозможно произвести запись в CMOS-память.
11 коротких сигналов - неисправна внешняя кэш-память.
1 длинный и 2 коротких сигнала - неисправен видеоадаптер.
1 длинный и 3 коротких сигнала - неисправен видеоадаптер.
1 длинный и 8 коротких сигналов - проблемы с видеоадаптером или не подключен монитор.

Ева Матиева

Либо оперативка, либо винт