Лиза Сафронова

Подскажите лучший шмот для роги твинка 29 лвл на 3.3.5а???

Alex Kvak

На пиратском сервере вещи не имеют значения. Можно и без них ходить. На обычных серверах они прибавляют характеристики, которые увеличивают урон, интеллект и т. п. А у Вас там они сразу огромные, мобы умирают с одного удара.

Оленька Береснева

Есть AtlasLoot, есть такой замечательный сайт, как wowhead - смотри, что и где на тебя падает, и выбивай. Правда, 29 лвл - странный выбор для заморозки персонажа. Основное твинко-бг идет на 19 уровне.

К ответу выше: не забывай, не на всех пиратках-эмуляторах статы х100500.