Джим Челидзе

Помогите! Проблема с ноутбуком ASUS N61JA. В скайпе перевернута камера! Подскажите, что делать?

Ал
Александр

залезть на сайт асуса и скачать оригинальные дрова на камеру

Ирина Никул

скачать драйвер на камеру.

Алла

слышал бывает такое если ставить не родные драйвера на ноут, нужно качать родные драйвера с сайта асус.

Ма
Марина

Проблема в том, что установлены не те драйвера. Идти на саит производителя, скачать драйвера и установить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
перед ru и tw пробел убрать

Наталья

у асус это беда. есть и в гугле и в яндексе. в краце: надо зайти в ветку реестра fllip и поменять значение с 0 на 1 или с 1 на 0

Ви
Витаминка

Попробуйте в скайпе вверху инструменты-настройки-слева настройки видео-под кадром натройки web камеры-поставить галочку на зеркальном ОТОбражении-ОК. Если не поможет- смотрите драйвера.

Виктор Вашкулат

Вот зайдите по этому сайту и вы получите свд с камуфляж джунгли
вот сылка: https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=1o216fj

Наталия Кириллова

надо драйвер пак камере

Наталья Деревягина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru