Наташенька Маслич

Есть ли в диспетчере задач в процессах что-то странное или нехорошее? (скрин)

Если есть, что именно, можно ли как-то избавиться? Комп часто виснет, показывает ошибки.. . В период висов работает только диспетчер задач.

Ирина Зверева

А Винда лицензионная?
А антивирем Касперского проверял?
А CCLeaner применял (чистил комп от ошибок и мусора) ?
А Registry Life (RegOrganizer) для чистки и дефрагментации реестра применял?
Если сомневаешься в процессах, то рекомендую вместо Диспетчера задач - Hijackthis. Набери в поисковике, скачай, запусти и получишь почти то же, что от диспетчера задач, только с анализом и комментариями к процессу и возможностью тут же его отключить.
Вообще,
по скриншоту - бросается в глаза избыток хрома.
Возможно установлено много лишнего в нём.
Но опять же - CCleaner, в нём вкладочка "Сервис" и в ней - Автозагрузка. И посмотри, что запускается у Вас лишнего.
Но самое правильное, наверное, просто переустановить Винду.. ((

На
Наталья

Да у вас батенька перебор, если быстро ставь утилиту :TuneUp Utilities или меняй систему .

Рамиль

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

в дз все норм

Светлана Тюкаева

Ничего такого не вижу, то что выделено просто системный процесс